Unser Team

Unser Expertenteam steht Ihnen zu den Themen
http://rolotipo.com.br/?kafr=idade-certa-de-namoro&200=94 Bauphysik PlanungPrüfungLabor
mit Rat und Tat zur Seite!


Benjamin Zauner
Suifenhe Dipl. Ing. (FH) Benjamin Zauner

Geschäftsführer

Bauphysik, Blower Door Messungen, Energieausweise
Gerichtlich beeideter Sachverständiger – Fachgebiet Bauphysik 20.02

Tel.: +43 (0) 662 / 87 91 57
zauner@ib-zauner.at


Alexandra Voss
http://kadernicky-eshop.cz/19-cat/dating_11.html Dr. Alexandra Voss

Biologin

Schimmelberatung , Luftmessungen, Asbest, Hygieneüberprüfung von Lüftungsanlagen nach VDI 6022, Labor

Tel.: +43 (0) 662 / 87 91 57
voss@ib-zauner.at


Wolfgang Dämon
Czeladź Mag. Dr. Wolfgang Dämon

Biologe

Laborleitung, Holzpilze, Schimmelberatung, Luftmessungen

Tel.: +43 (0) 662 / 87 91 57
labor@ib-zauner.at


Josef Haberl
HBM Josef Haberl

Bautechniker

Bauphysik, Blower Door Messungen, Energieausweise, Schallmessungen, Thermographie

Tel.: +43 (0) 662 / 87 91 57
haberl@ib-zauner.at


Platzhalter Bild folgt


Lara Fink

Bautechnikerin

Energieausweise

Tel.: +43 (0) 662 / 87 91 57
technik@ib-zauner.at


Platzhalter Bild folgt                                                                                Ines Metzger

Bautechnikerin

Energieausweise

Tel.: +43 (0) 662 / 87 91 57
technik2@ib-zauner.at


Julian Trampitsch


Julian Trampitsch, BSc

Bautechniker

Bauphysik, Energieausweise, Blower Door Messungen, Schallmessungen

Tel.: +43 (0) 662 / 87 91 57
trampitsch@ib-zauner.at


Karl Mitheis


Ing. Karl Mitheis

Außenstelle OBERÖSTERREICH

Blower Door Messungen, Energieausweise

Tel.: +43 (0) 662 / 87 91 57
mitheis@ib-zauner.at


Platzhalter Bild folgt


Shirin Willinger

Sekretariat

Tel.: +43 (0) 662 / 87 91 57

office@ib-zauner.at


Petra Zauner
Petra Zauner

Fakturierung

Tel.: +43 (0) 662 / 87 91 57
buchhaltung@ib-zauner.at